ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

16 февраля 2020 года у ДК «Искож» с 12-00 до 14-00  состоится антимусорный митинг.  Приходите все, кому дорог город, район, своя жизнь, здоровье близких и знакомых, ветеранов и детей! Нас решили задушить ядовитым смрадом мусорная мафия в лице «Эколайнов» (Ротенберг, Герасименко, Крицкий, Каниболоцкая, Дегтярев) и их покровители во власти ( дудоровская администрация, областные прокуратура и полиция, Александровский прокурор и начальник полиции). Выйдем все на улицу и скажем решительное НЕТ! творящемуся беззаконию и произволу. Мы не свиньи в хлеву и не собираемся хрюкать по желанию Дудорова с компанией.

Наши лозунги:

1. «Эколайны», завозяшие московский мусор – вон из района!»
  2. «Дудоров и компания, прикрывающая мусорщиков – вон из района!»
  3. «Местным бездействующим единороссам во главе с Кузьминой – позор!»
  4. «Полицейским руководителям Кукушкину, Саржину, Левину, не принимающим меры к нарушителям мусорного законодательства позор!»
  5. «Прокурорам Пантюшину и Костину, позволяющим мусорщикам бесконтрольно чинить произвол – позор!»
  6. «Депутатам районного СНД во главе с Кузьминой, городского СНД во главе с Романовым, депутату Законодательного собрания Владимирской области Нефедову, потворствующим своим молчанием завозу московского мусора – позор!»