2 апреля 2019 года в Белом доме состоялась встреча представителей руководства «Совета избирателей Александровского района» с председателем Законодательного Собрания Владимирской области, лидером Владимирской организации «Единая Россия» Киселевым В.Н.

Встреча была посвящена проблемным вопросам Александровского района. Севринов В.Г. и Омаров Н.Г. довели до сведения Киселева В.Н. ситуацию, сложившуюся в районе в результате безграмотных действий руководства района в лице Першина, Кузьминой и их команды.

Поднимались вопросы экономики, туризма, кадров, «мусорной» проблемы и даже памятника Ивану Грозному. Было подчеркнуто, что Першин узурпировал власть в районе благодаря безвольной политике главы района Кузьминой и руководимого ей Совета народных депутатов. С наступлением лета и распространением вони с местной свалки по всей территории города, имеющее место брожение в обществе может перерасти в стихийные волнения. Чтобы избежать подобный сценарий, надо срочно менять действующих руководителей на людей, способных переломить негативную ситуацию. В ходе встречи обсуждались конкретные кандидатуры. Киселев В.Н. одобрил действия «СИАР», обещал конкретную поддержку и дал слово в ближайшее время посетить город и провести встречу с нашим активом. «СИАР» рассчитывает на помощь «Единой России» в лице ее лидера в разрешении назревших и наболевших вопросов в районе.

05.04.2019г.

ПРЕСС СЛУЖБА «СИАР»